Dirección

Juan Miguel Miró

Gerente

Sofia Miró

Directora de Contabilidad

Kiko Miró

Director Técnico e Informático

Dpto. Comercial

Juan Miguel Cantó

Director Comercial
juanmiguel.canto@replus.es

Vanesa Martínez

Asesor Comercial Interno
vanesa.martinez@replus.es

Diego González

Jefe de ventas
Zona Centro
diego.gonzalez@replus.es

Francisco Torró

Asesor Comercial
Zona Levante
francisco.torro@replus.es

Francisco Javier Cabrera

Asesor Comercial
Zona Andalucia 1 y Murcia
francisco.cabrera@replus.es

Jose Gonzalez

Asesor Comercial
Zona Andalucia 1
jose.gonzalez@replus.es

Joan Francés

Asesor Comercial
Zona Catalunya, Andorra, Huesca, Teruel y Castellón
joan.frances@replus.es

Rafa Llamas

Asesor Comercial
Zona Andalucia 2
rafa.llamas@replus.es

Eugenio Jose Pimenta

Asesor Comercial
Zona Noroeste
eugenio.jose@replus.es

Mauro Ferri

Asesor Comercial
Zona Centro-Norte
mauro.ferri@replus.es

Dani Miralles

Asesor Comercial
Zona Norte
dani.miralles@replus.es

Mariano Strechaluk

Asesor Comercial
Zona Baleares
mariano.fraga@replus.es

Jorge Naranjo

Asesor Comercial
Zona Canarias
jorge.naranjo@replus.es

Teresa Santos

Asesor Comercial
Portugal
teresa.santos@replus.es

Bruno Cots

Comercial Posventa bruno.cots@replus.es

Dpto. Marketing y Web

Anaïs Penalba

Comunicación
comunicacion@replus.es

Ivan Díaz

Soporte web
soporteweb@replus.es

Paloma Bonastre

Diseño
paloma.bonastre@replus.es

Dpto. Técnico y de Desarrollo

Pedro Francés

I+D+i, Tramitación de Pedidos Techos

Alejandro Segura

Tramitación de Pedidos

Patri Blasco

Soporte Presupuestos

Juan Valero

Programador y técnico de sistemas

Christian Micó

Programador y técnico de sistemas

Dpto. Financiero y Administrativo

Rafael Aura

Director Financiero

Lidia Aura

Administración

Nerea Herrera

Administración

Dpto. de Operaciones

Carlos Ladriñán

Director de operaciones y procesos

Mauro Miralles

Subdirector de Compras

Rodrigo Vitora

Subdirector de Producción

Mireia García

Subdirectora de Logística

Carla Soriano

Administración de Compras

Laia Rojas

Administración de Compras

Rubén Peidro

Administración de Producción

Aarón Picazo

Soporte Dpto. Técnico

Dpto. Ayudas Europeas

Alba Penalba

ayudaseuropeas@replus.es

Rafa Terol

ayudaseuropeas@replus.es

Rodolfo Terol

ayudaseuropeas@replus.es

¿Quieres unirte a la familia Replus?

Si estás interesado/a en trabajar en el sector del cerramiento y quieres formar parte de nuestro equipo, mándanos tu Currículum Vitae por correo electrónico o a través de este botón. ¡Te esperamos!

Tienda Online
de ventanas
a medida

Nuestras ventanas de pvc a medida han dado el salto a la venta online, sin olvidarnos de la importancia de un trato cercano y profesional.