Dirección

Juan Miguel Miró

Gerente

Sofia Miró

Directora de Contabilidad

Kiko Miró

Director Técnico

Dpto. Comercial

Juan Miguel Cantó

Director Comercial
juanmiguel.canto@replus.es

Vanesa Martínez

Asesor Comercial Interno
vanesa.martinez@replus.es

Diego González

Jefe de ventas zona centro
Zona Centro
diego.gonzalez@replus.es

Francisco Torró

Asesor Comercial
Zona Levante
francisco.torro@replus.es

Francisco Javier Cabrera

Asesor Comercial
Zona Andalucia 1 y Murcia
francisco.cabrera@replus.es

Jose Gonzalez

Asesor Comercial
Zona Andalucia 1
jose.gonzalez@replus.es

Joan Francés

Asesor Comercial
Zona Catalunya, Andorra, Huesca, Teruel y Castellón
joan.frances@replus.es

Rafa Llamas

Asesor Comercial
Zona Andalucia 2
rafa.llamas@replus.es

Jorge Naranjo

Asesor Comercial
Zona Canarias
jorge.naranjo@replus.es

Guillermo Vitora

Asesor Comercial
Zona Noroeste
guillermo.vitora@replus.es

Mariano Strechaluk

Asesor Comercial
Zona Baleares
mariano.fraga@replus.es

Ainoa Pérez

Marketing y postventa
ainoa.perez@replus.es

Dpto. Marketing y Web

Anaïs Penalba

Comunicación
comunicacion@replus.es

Ivan Díaz

Soporte web
soporteweb@replus.es

Dpto. Técnico y de Desarrollo

Pedro Francés

I+D+i, Tramitación de Pedidos Techos

Alejandro Segura

Tramitación de Pedidos

Patri Blasco

Soporte Presupuestos

Juan Valero

Programador y técnico de sistemas

Christian Micó

Programador y técnico de sistemas

Dpto. Financiero y Administrativo

Rafael Aura

Director Financiero

Lidia Aura

Administración

Nerea Herrera

Administración

Dpto. de Operaciones

Carlos Ladriñán

Director de operaciones y procesos

Rodrigo Vitora

Subdirector de Producción

Dpto. de Planificación

Mauro Miralles

Subdirector de Compras

Carla Soriano

Administración de Compras

Dpto. de Calidad y Logística

Mireia García

Subdirectora de Logística

Javier Ladriñán

Administración Calidad

Andrea Rodríguez

Administración Postventa

¿Quieres unirte a la familia Replus?

Si estás interesado/a en trabajar en el sector del cerramiento y quieres formar parte de nuestro equipo, mándanos tu Currículum Vitae por correo electrónico o a través de este botón. ¡Te esperamos!